
Близнецы – Если вы почувствуете, что у вас раздвоение личности, не пугайтесь: это предусмотрено вашим знаком зодиака))). Уверенность, доброта и кредит в банке будут сопутствовать вам весь год. И да помогут вам сёстры Олсен.
Козерог – Сделайте всё, что-бы в этом году лучшие друзья вам не наставили рога! ))) (см. «Овен»). Не принимайте всё близко к сердцу, ведь вы очень чуткие, и под толстым слоем шкуры скрывается ранимая Душа. ))) Рак – Если вы покраснели, почувствовали жар во всём теле, то вас опустили… в кипяток))). Год для вас будет сложным, но вы справитесь со всеми неудачами, если проявите свои таланты и смекалку во всей красе!
Рыбы – Вы будете чувствовать себя в следующем году, как рыба в В ОДЕжде))), так что лучше откройте себя для общества, друзей и близких. НЕ откладывайте икру для следующего Нового года, ведь нельзя откладывать на «завтра» то, что можно сделать сегодня!!! Даже если вы мужчина, в ДУШЕ вы дева. Каждый ударение в этом сло- ве ставит по-своему!))) Следуйте своей интуиции, не бойтесь ничего, не слушайте никого… даже песни Жанны Фриске))). Проводите больше времени с семьёй, друзьями и близкими… и с Жанной Фриске!)))
Весы – После новогодних каникул, не вставайте на весы )). Прежде чем что-то сделать, хорошо взвесьте все «за» и «против», будьте осторожными в магазинах.. Вас могут обвесить!!!!!!!!! ВЕСелитесь ВЕСь год!
Овен – Лучшими друзьями для вас будут козероги ))). На злые высказывания, типа «вы - баран!», гордо отвечайте: «я - овен!» ))). Прислушивайтесь к советам родных, будьте упрямыми, ведь это у вас в крови…. И рогах.
Лев – Так как вы ещё один из се- мейства кошачьих, постарайтесь не закапывать свои «неудачи» в котсан))) Как подсказывают звёзды и просто человеческая интуиция, разбудите в себе зверя. Будьте со- бой, держите хвост трубой и пом- ните, что вы король животных))).
Скорпион – На протяжении всего года вам будет казаться, что за вами «хвост»))). Однако, вы можете быть спокойным, ведь вам нечего скры- вать. Проявите в 2010 году все свои индивидуальные качества и не стесняйтесь выпускать яд на врагов!)))
Стрелец – Вы, как опытные киллеры, должны быть непредсказуемы- ми. ))) Всё, что от вас требуется, - это зоркость, остроумие, сосредоточенность, нарочитость! И помните: ваша стрела однажды может превратиться в стрелу Амура.
Водолей – Если вы кого-то затопили, то единственный плюс в этом то, что вы водолей, а также это пре- красное оправдание в суде))). Беззаботность - первый шаг к безработице, так что возьмите на себя всю ответственность в грядущем году!
Телец – Год обещает быть нетрудным, если вы будете получать от жизни удовольствие по максимуму и получать от родителей по минимуму, а иначе вам грозит полный телЕЦ. Что касается денег и карьерного роста, то не совсем касается вас.
|